В этот раз он решил посвятить его отдыху российского президента перед своим днем рождения в тайге. Свое творчество солист группы опубликовал на странице в Instagram.
Шнуров отметил, что он сомневается в том, что главе государства удалось во время отдыха насладиться тишиной и одиночеством. Он добавил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу, другие офицеры, а также съемочная группа и повара не попали в кадры, на которых российский лидер якобы наслаждался одиночеством.
Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не вошел, С ним десяток офицеров, Повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит.
Тише! Не кричите в рупор! Дайте насладиться тишью. Лес листвой своей гудит. А в кустах танки, как лоси. Я люблю побыть один. Как же хорошо, что осень!
Отметим, что Владимир Путин побывал в сибирской тайге на отдыхе 6 октября, накануне своего дня рождения.
После публикации стихотворения, Дмитрий Песков прокомментировал его и сообщил, что «поэт имеет право на свое виденье».
Источник видео: БИЗНЕС Online