На мероприятие звезда подготовила полупрозрачное платье такого же цвета, как и её кожа. Отличительной особенностью наряда стал жёсткий корсет, подчеркнувший выдающиеся формы Кардашьян.
По словам Ким, влезть в такое платье было непростой задачей, а провести в нём вечер - ещё сложнее, она даже не могла присесть. Кроме того, в последний момент её супруг рэпер Канье Уэст раскритиковал наряд, назвав его слишком сексуальным для публичного мероприятия.
Уэст сообщил, что корсет является формой нижнего белья и ему непонятно, кому именно Ким демонстрирует свою сексуальность. Его также задевают и откровенные снимки, которым Ким делится с поклонниками. Как рассказал Уэст, ему неприятно видеть свою жену и мать его детей полуобнажённой на публике.