Надоели ничего не значащие, хотя и дорогие подарки, которые вы с мужем дарите друг другу на каждую годовщину свадьбы? Хочется чего-то нового, оригинального, такого, что станет не только приятным подарком, но и неожиданным сюрпризом? Тогда надо включить фантазию. Никто лучше вас не знает вашего мужа. К советам со стороны можно прислушаться, но тупо следовать им не стоит.

Характер каждого человека индивидуален. И то, что одному может понравиться сюрприз с путешествием на двоих в экзотическую страну, другой сочтет ненужными тратами. Особенно, если вы уже много лет копите на собственную квартиру. Кстати, у многих такие поездки давно уже перешли из разряда сюрпризов в разряд ежегодных отпускных путешествий.

Что может стать сюрпризом для вашего супруга

С экстремалами по жизни легче. Если он любое новое приключение принимает на ура, подарите ему возможность попробовать новые ощущения. Например, вместо отдыха в жарком Таиланде, путешествие на Байкал или Курилы. Или отдых на горном курорте с обучением спуска на лыжах по крутым горным склонам. Советы подарить прыжок с парашютом или тарзанкой мы думаем стоит отставить в сторону. Не нужно рисковать жизнью дорогого вам человека даже желая сделать сюрприз. И кто знает, хватит ли у него смелости совершить такой поступок.

Если вашего домоседа невозможно вытащить дальше, чем в дачный поселок его родителей, устройте ему маленькую встряску дома. Но не романтический ужин, который он, несомненно, заслужил. Для этого найдутся другие поводы. Подарите ему что-то необычное. А сами после вечернего душа выйдите из ванной комнаты не в привычном махровом халате, а в полупрозрачном пеньюаре, выбранном на https://privatico.ru/ . Когда дни семейной жизни проходят в привычном, давно установленном порядке, шоковая терапия полезна.

Сюрприз для мужа на годовщину

Молодые пары, которые еще не утратили способность радоваться мелочам и которых привлекает публичное проявление чувств, могут воспользоваться еще одним советом. Это подарки с символикой. Например, надпись на футболке «Любимому мужу», «Я люблю своего мужа», «Я люблю свою жену», подаренной в присутствии друзей и близких. Или коллаж из фотографий, символизирующих каждый совместно прожитый год. Можно сделать спец выпуск газеты, в котором будут только поздравления от близких и рассказы о его «подвигах». Заказать такое печатное издание в единственном экземпляре сегодня не проблема.

А что действительно может удивить любого мужчину, это смена вашего отношения к его хобби. Если вы постоянно пилите его за пристрастие к рыбалке, подарите ему крутой спиннинг, набор принадлежностей для зимней ловли. Охотнику сделать подарок трудней, но тоже можно придумать что-то подобное. Любит ходить баню? Закажите сауну на двоих, но только не переборщите с романтикой. Такие сюрпризы, как лепестки роз в бассейне выдержит не каждый.

Добавить комментарий