На Telegram-канале Mash появилась новая информация по поводу состояния актрисы Анастасии Заворотнюк. Сообщается, что медики приняли решение прекратить интенсивное лечение звезды. Информация об этом появилась сегодня, 14 сентября.

Данное решение пришлось предпринять, так как состояние Заворотнюк ухудшилось. На данный момент актриса находится в клинике под наблюдением медиков.

Отметим, что немного ранее Анастасия Заворотнюк была выписана из больницы в Польше, так как дальнейшее лечение было противопоказано. После этого актриса обращалась в несколько больниц, но лишь одна московская клиника согласилась принять пациентку.

Ранее сообщалось, что артистку частично парализовало. На данный момент медики рассматривают возможность проведения операции, но отмечается, что любое вмешательство может быть опасно.

Информацию о том, что у Заворотнюк последняя стадия рака головного мозга стала известна от продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина.

О плохом состоянии здоровья Заворотнюк стало известно 13 сентября, но после данной информации с официальным заявлением выступил директор актрисы Стас Христов и опроверг данные слухи. После он добавил, что вскоре артистка сама все расскажет в эфире одного из федеральных телеканалов.

Врачи прекратили интенсивное лечение Анастасии Заворотнюк

Добавить комментарий