Автокомпания «ГАЗ» представила публике новую модель «Газели» на выставке Comtrans-2019. Новый автомобиль получил название «Газель NN».

Стоит отметить, что от предшественника «NN» отличается светодиодными фонарями и раздутыми бамперами, что придало автомобилю современный стиль.

Больше изменений было проделано в интерьере. Установлена мультимедийная система с экраном 9 дюймов, климат-контроль, новое рулевое колесо с различными переключателями и кнопками доступа к функциям ADAS. Также отдельно стоит выделить водительское кресло, которое стало более удобным и имеет 20 видов регулировок.

Была переработана приборная панель. На ней выведен выход зарядного устройства на 220В, несколько разъемов под USB, а также ниши под смартфон, бутылку или стаканчики.

В подкапотном пространстве «Газели NN» был установлен дизельный силовой агрегат VW CSL объемом 1968 см3, способный выдавать мощность 136 лошадиных сил при крутящем моменте 340 Нм. На данный момент производители не рассказали о том, будут ли доступны модели с другими моторами.

Производство новой модели назначено на 2020 год, а в дилерских центрах «Газель NN» появится в 2021 году. Также в рамках выставки была показана новая модель “Газель Next”.

Новую «Газель NN» представили на выставке Comtrans-2019

Добавить комментарий