В Сети стало расти количество разнообразных шоу, которые в большинстве своём отличаются юмором, выходящим за рамки допустимого.

Своё мнение о них выразил Тимур Родригез, бывший участник Comedy Club. Как он считает, некоторые люди ради популярности не обращают внимания на запреты и ограничения. К сожалению, их усилия в этом направлении дают результаты – те, кто используют чёрный юмор и шутки “ниже пояса”, имеют огромное количество подписчиков. Удивить сейчас интернет-аудиторию трудно, поэтому создатели шоу начинают затрагивать и запретные ранее темы.

При этом Родригез отмечает, что если на подобную тему шутят такие профессионалы, как Александр Гудков, то это воспринимается публикой иначе. Зрители знают вкус и опыт телеведущего, и потому его высказывания не будут восприниматься с неприязнью, в отличие от тех “идиотов”, которые иначе шутить просто не умеют.

Также Тимур отметил, что его пугает возрастающее количество низкосортного юмористического контента в интернете, шутки из которого перенимают дети.

Добавить комментарий