Тейлор Свифт вошла в историю на церемонии награждения Teen Choice Awards, так как смогла получить самую первую премию Icon Award. В воскресенье вечером певица рассказала о гендерном равенстве и большой любви к своим поклонникам, когда вышла на сцену, чтобы принять награду из рук второго капитана женской сборной США по футболу Алекс Морган. Она также анонсировала свой новый сингл под названием «Lover», который должен будет выйти уже 16 августа.

«Я хочу обратиться к своим поклонникам по всему миру. Вы делаете меня невероятно счастливой. Вы заставляете меня смеяться каждый день при беседе с вами в Интернете. Я очень люблю встречаться с вами в реальном мире. Я люблю любить всех вас. Вы самые щедрые люди на свете. Спасибо, что дали мне жизнь, которая у меня есть», – сказала американская певица, держа в руках награду, украшенную фотографиями ее кошек. «Это действительно важный момент для меня».

Исполнительница получила особую награду всего за несколько недель до выхода ее седьмого студийного альбома – «Lover». В то время как артистка держала детали об альбоме в тайне, недавно она все же позволила нескольким своим наиболее преданным фанатам послушать альбом в рамках своих эксклюзивных секретных сессий. Видя, как сильно Свифт смогла развиться в качестве певицы за последние тринадцать лет, мы, конечно же, не можем дождаться того момента, когда сможем увидеть, что она покажет нам в будущем.

Добавить комментарий