Александр, приятель Жанны Рассказовой, российской модели и диджея, сообщил, что причиной ее смерти стал сердечный приступ.

По словам мужчины, подруга позвонила ему и попросила приехать к ней. До этого она устроила вечеринку, где принимала алкогольные напитки. Александр добавил, что Рассказова вела себя заторможено, поэтому вызвала на дом сотрудника медицинского учреждения. Он поставил ей капельницу и предупредил ее, чтобы она не оставалась одной, поэтому она и позвонила другу.

После прибытия Александра Жанна уснула. Через 3 часа мужчина забеспокоился о том, что его подруга не просыпается. Он разбудил ее, и Рассказова решила выйти на кухню, но сразу же начала задыхаться, а потом упала в обморок. Приехавшие специалисты не сумели спасти модель. Позднее стало известно, что причиной ее смерти могла стать остановка сердца, возникшая из-за несовместимости медицинских препаратов, так как диджей по неизвестным причинам не сообщила наркологу, что постоянно принимает лекарства из-за хронического заболевания.

Добавить комментарий