Сегодня на своей страничке в Isntagram певица Вера Брежнева опубликовала долгожданную для поклонников фотографию, на которой она разделась до бикини. Разумеется, мужчины не пропустили мимо это известие. Фото певицы заинтересовало самого Филиппа Киркорова, который восхитился фигурой Брежневой. Певица оставила под фотографией следующий комментарий: “Стеснение пропало, градус повышен”.

Фото действительно получилось эффектным. Певица разделась до бикини, залезла на забор и застыла весьма в эротичной позе. Такой внешний вид Веры вдохновил поклонников, вызвав целую волну эмоциональных комментариев в социальных сетях. Многие фанаты заверяют, что это одна из лучших фотографией певицы, опубликованных в сети. Абсолютно все восхищаются телом Брежневой, среди которых оказался и всем известный артист Филипп Киркоров. Певица таким образом решила ответить на новый летний хит Филиппа. Поклонники начали ностальгировать по тем временам, когда Вера пела в составе коллектива “ВИА Гра”. Похоже, что и сама Вера сильно скучает по тому времени, когда выглядеть подобным образом было вполне нормально.

Этот факт подтверждает и последний клип Брежневой, где она в роли роковой красавицы, постепенно снимающей с себя всю одежду. Вполне вероятно, что Вера ещё хочет порадовать поклонников своими откровенными фото. Действительно, певица является секс-символом России. Миллионы мужчин ждали от неё подобного. Возможно, совсем скоро мы увидим новые откровенности от Веры Брежневой. Интересно, на что певица пойдёт в следующий раз, чтобы порадовать свою аудиторию?

Добавить комментарий