Президент UFC Дана Уайт подтвердила в четверг, что на прошлой неделе он вел переговоры «с двумя большими парнями» о возможной схватке между Джастином Бибером и Томом Крузом, после того как поп-звезда бросила вызов актеру.

Уайт прокомментировал эту ситуацию в ходе Hashtag Sports 2019, куда он был приглашен в качестве докладчика. Об этом сообщает издание USA Today. На просьбу подтвердить сообщение информационного агентства TMZ от 20 июня, в котором он сказал, что к нему обращались с желанием провести бой, Уайт ответил: «Это правда».

«Как бы безумно это ни звучало, это правда… Я не хочу называть никаких имен, но я был дома в воскресенье, когда мне позвонили два больших парня по телефону», – отметил Уайт. «Они сообщили мне, что это вполне может произойти. На что я ответил: “Это вряд ли, но если это действительно случится, то перезвоните мне”».

Если бы они действительно смогли устроить этот поединок, то, по мнению Уайта, он бы стал самым грандиозным боем за последние годы с невероятно высокой оплатой за просмотр.

Бибер всполошил всю ММА 9 июня, после того как вызвал на бой в октагоне 56-летнего киноактера Тома Круза.

«Я хочу бросить вызов Тому Крузу, чтобы он сразился со мной на октагоне. Том, если ты не согласишься на этот бой из-за испуга, то никогда не сможешь пережить этот позор. Кто готов поставить на бой? @danawhite?».

Позже 25-летний певец отказался от этой идеи, признав, что это была шутка. Но Уайт рассказал TMZ, что он принимал телефонные звонки от людей, утверждавших, что обе звезды заинтересованы в этом бое. Круиз публично не ответил на вызов.

«Я не собираюсь называть никаких имен, но я скажу вам, что мне позвонили несколько важных шишек, которые сказали, что они действительно хотят этот поединок, и они верят, что Том Круз примет участие в бою», – добавил Уайт.

Добавить комментарий