Актриса Мария Шукшина поделилась с подписчиками забавным видео, на котором демонстрирует “беременный” живот.

Согласно подписи, видеозапись сделана на съёмках фильма “Зайку бросила…”. В самом же видео Мария говорит, что ничего не скажет об отце ребёнка, добавляя при этом, что влюблена в садовника.

Поклонники актрисы шутку оценили. При этом они отметили, что живот выглядит криво и ненатурально. На эти замечания Мария ответила, что это только примерка “костюма” и в кадре всё будет выглядеть совершенно иначе. Некоторые сообщили, что Шукшина, хоть и мать четырёх детей и уже бабушка, а всё ещё выглядит весьма молодо.

Впрочем, не все подписчики была настроены столь благодушно. Они призвали Марию быть скромнее, напомнив, что у неё в семье сейчас тяжёлые времена – её мать, Лидия Федосеева-Шукшина, вслед за свои пятым мужем Бари Алибасовым попала в больницу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#марияшукшина Ой! Что с тобой?! Внезапно-беременная на съёмках фильма “Зайку бросила…”, режиссёр @oksanabarkovskaya1 # #кино #скоро #премьера #моя #любимая #работа #друзья #еленапанова #михаилбогдасаров #оксанабарковская #дружба #радость #душа #любовь #творчество #мирвсем

Публикация от ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria)

Добавить комментарий