Светлана Светикова опубликовала видеозапись, на которой её супруг Алексей Полищук весело проводит время, играя вместе с их сыновьями – Миланом и Кристианом.

Светикова очень трепетно относится к своей семье, стараясь как можно реже расставаться с мужем и детьми. Даже отправляясь на гастроли, она берёт с собой мальчиков.

В подписи под публикацией певица пишет о том, что хочет верить, что ум не будет служить безумию, матерям не придётся больше бояться за жизнь своих сыновей, а женам беспокоиться о будущем мужей. Также она добавляет, что можно участвовать в любых играх, изображая прекрасных принцев или супергероев, но не стоит играть “в войнушку”.

Мнение Светланы поддержали многие подписчики, пожелавших, чтобы сыновья всегда оставались для своих матерей только прекрасными принцами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня особенно хочется верить, что ум не будет служить безумию. Что мамы не будут бояться за будущее своих сыновей, за будущее своих мужей.. Мы можем играть в супергероев и прекрасных принцев.., но играть «в войнушку» – нет !!!

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Добавить комментарий