Ольга Бузова анонсировала в Instagram выступления в Самаре и Тольятти, запланированные на 10 и 11 мая. К публикации приложена фотография, на которой певица позирует в бордовом переливающемся боди, а поверх него накинута пышная меховая накидка.

Снимок подвергся многочисленной критике подписчиков. Боди был назван безвкусным и не подходящим для Ольги, которой уже далеко не шестнадцать лет. Комментаторы в один голос назвали наряд “трусами”, и сообщили, что подобный образ артистки им уже приелся. Другие написали, что получившийся костюм является неудачной пародией на сериал “Игра престолов”.

Большинство поклонников нашли сходство даже со сценическим образом Филиппа Киркорова, с которым Бузова в последнее время весьма активно общается, вплоть до того, что между ними уже подозревают роман. В комментариях было предположено, что у артистов один и тот же костюмер, и Бузова постепенно копирует Киркорова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие, 10 мая встречаемся с вами в Самаре в ресторане «Maximilians», сбор гостей 20.00, а 11 мая жду всех моих людей в Тольятти в ночном клубе «Maison», сбор гостей в 22.00. Потанцуем под Бузову? 👻👻👻 #давайворвемсявэтупятницу#танцуйподбузову#бузоватур2019#моилюдивсегдасомной Ссылка на Билеты в шапке профиля ❤️

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Добавить комментарий