С конца прошлого года ходили слухи, что Ксения Собчак встречается с режиссёром Константином Богомоловым – их всё чаще стали замечать вместе, а в марте состоялся развод Ксении с актёром Максимом Виторганом. Недавно пара подтвердила предположения, перестав скрывать свои отношения.

Недавно Богомолов выложит в Instagram видеозапись с Собчак, спускающейся по дороге из гравия. Как было сообщено, парочка остановилась в городе Модена, где в начале мая состоялся фестиваль “Российские вечера”. Также они были замечены в ресторане Osteria Francescana. Затем они отправились в Венецию на открытие 58-й Венецианской биеннале.

Пара была замечена во время открытия выставки Пушкинского музея. Впервые Богомолов и Собчак позировали вместе – до этого на всех мероприятиях они появлялись раздельно. Сейчас на фотографиях можно увидеть, что они больше переглядываются между собой, чем смотрят за происходящим вокруг.

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет как пара

Примечательно, что в последнее время фанаты Ксении обсуждают интервью, которое она брала у Богомолова 4 года назад, комментируя, что “его улыбка уже тогда что-то значила”.

Добавить комментарий