30 апреля известному артисту 90-х Андрею Губину исполняется 45 лет. Сейчас он уже не даёт выступлений и старается как можно реже появляться на публике. Причины этому назвали его знакомые.

По их словам, Андрей был скромным молодым человеком, но когда на него обрушилась слава, он постепенно начала становиться высокомерным, капризным, мог разговаривать с агрессией и порой совершать неадекватные поступки. Как считают друзья, исполнитель не смог справиться с появившейся у него популярностью и его психика начала страдать.

На сцене Губин появлялся всё меньше, пока в 2005 году не дал последний концерт и не пропал совсем. Поспособствовал этому, как многие приписывают, несостоявшийся роман с Жанной Фриске, с которой Андрей очень хорошо общался, но певица стала встречаться с бизнесменом.

Перестав выступать, Губин распродал своё имущество, оставив только квартиру в столице. В это время у него обнаружилось неврологическое заболевание, вызывающее спазмы лица. На лечение артист потратил много денег, но никаких результатов это не дало.

В будущем музыкант планирует вернуться на сцену. По убеждению поклонников, сейчас он встречается с неизвестной девушкой.

Добавить комментарий