Porsche показал новый кроссовер Cayenne Coupe

Немецкий автопроизводитель Porsche продемонстрировал в Штутгарте свой новый кроссовер под названием Cayenne Coupe, стоимость которого в России составит 5,877 миллиона рублей.
Discover24: новости онлайн

Дизайн новинки имеет несколько отличий от стандартного внедорожника. К примеру, корма и крыша у него находятся под углом, а позади размещен спойлер, являющийся частью аэродинамической системы автомобиля – при достижении 90 км/ч он немного выдвигается и увеличивает прижимную силу.

Даже базовая модификация кроссовера имеет панорамную крышу, но за дополнительную плату можно установить верх из карбона. Что касается линейки моторов, то она аналогична стандартному Cayenne. На данный момент новинка оборудуется 340-сильным 3,0-литровым двигателем или двухтурбированным силовым агрегатом объемом 4,0 литра и мощностью 550 «лошадок».

Оцените статью
Поделиться: