Российской компанией УАЗ были продемонстрированы два новых варианта модели «Профи». Один из них оказался авторефрежиратором, а второй – изотермическим фургоном.

Покупатели смогут сами выбрать необходимую толщину стенок фургона, от которой зависит коэффициент его теплопроводности. Первая версия продается за 1 миллион 87 тысяч рублей, а вторая – за 920 тысяч рублей. По словам представителей автопроизводителя, изотермический фургон является небольшим грузовиком, подходящим для транспортировки самых разнообразных товаров. На авторефрежираторе установлена холодильная камера «Элинж С2Т», подходящая для перевозки замороженных или скоропортящихся изделий.

В производстве фургонов использованы сэндвич-панели и сталь, покрытая цинком и полимерным слоем. В компании отмечают, что данный кузов размещается на шасси модели в модификациях «Комфорт» и «Стандарт», отличающихся от начальной комплектации стоимостью и оснащением. К тому же конструкторы доработали подвеску новых вариантов авто и оборудовали его газобаллонной системой. Приобрести новинки можно уже с сегодняшнего дня у официальных дилеров марки.

Добавить комментарий