Отечественный автопроизводитель УАЗ сообщил о старте продаж обновленного варианта «Патриот» на авторынке России и раскрыл его стоимость.

Обновленная версия подорожала в среднем на 15 тысяч рублей. Ее базовую комплектацию можно купить за 747 тысяч рублей, а «Оптимум», «Престиж» и «Максимум» продаются за 867 тысяч, 979 тысяч и 1 миллион 49 тысяч рублей соответственно. Основным нововведением автомобиля является современный мотор ЗМЗ-Про объемом 2,7 литра и мощностью 150 «лошадок», который работает вместе с усовершенствованной 5-скоростной МКПП. Было также доработано рулевое управление новинки.

Даже начальная модификация «Патриота» обладает наружными зеркалами с электрическим приводом и подогревом, а также электрическими стеклоподъемниками, одной подушкой безопасности, системой АБС и центральным замком. К тому же конструкторы улучшили шумоизоляцию, сделали ход более плавным и установили новые амортизаторы. В «топовой» комплектации есть даже климат-контроль, круиз-контроль, камера с задним обзором и парктроники. Есть также дополнительные опции в виде больших колесных дисков диаметром 18 дюймов, багажника на крыше, предпускового подогревателя и специальных покрышек с зубчиками.

Добавить комментарий