Представители АвтоВАЗа заявили вчера, 15 октября, что на российском авторынке кроссовер Lada Xray Cross будет продаваться в нескольких вариантах, а именно: Luxe, Comfort и Classic. Для них также имеются два набора дополнительных опций.

Новинка оснащена 1,8-литровым агрегатом, выдающим 122 «лошадки» и работающим вместе с «механикой». Официальные дилеры должны будут получить ее до конца текущего года. Приобрести версию Classic можно будет за 730 тысяч рублей. При желании покупатели смогут взять комплект опций под названием Optima, содержащий в себе мультифункциональнный руль, кондиционер и базовую аудиосистему. В этом случае стоимость автомобиля возрастет до 767 тысяч рублей.

Вариант Comfort оценивается в 810 тысяч рублей и отличается от предыдущей комплектации наличием фирменной технологии Ride Select, позволяющей менять режимы езды. К тому же в машине установлен задний парктроник и противотуманные фары. Самая дорогая версия – Luxe – стоит 860 тысяч рублей и может похвастаться наличием круиз-контроля, подогрева задних кресел и рулевого колеса, а также климат-контролем. Для нее имеется пакет функций Prestige, увеличивающий стоимость авто до 889 тысяч рублей.

Добавить комментарий