Судя по всему, новый мобильный гаджет от американской корпорации Microsoft будет оборудован тремя гибкими экранами. Эти сведения были получены из находящейся в разработке ОС Andromeda.

В начале прошедшего лета в Сети были размещены данные о том, что Microsoft занята разработкой нового смартфона или планшета, который получит название Andromeda и будет оборудован двумя дисплеями, произведенными южнокорейской компанией LG. Затем инсайдеры сообщили, что в текущем году дополнительные сведения об устройстве ожидать не стоит. Но неожиданно в Интернете вновь всплыла информация о нем. Ее нашли в языковом комплекте для операционной системы «Андромеда», тестированием которой в настоящее время занимаются специалисты корпорации.

Эксперты выяснили, что таинственный девайс представляет собой смартфоно, оборудованный двумя внутренними и одним внешним экраном, которые способны сгибаться. Гаджет способен принимать и совершать звонки, а также осуществлять их запись в автоматическом режиме. Пользователи смогут разблокировать Andromeda при помощи сканера отпечатка пальца или глаза. В сложенном состоянии устройство можно будет подключить к монитору или телевизору.

Добавить комментарий