Непредвиденная поломка или плохие дорожные условия могут потребовать эвакуации автомобиля. Ждать водителей, которые смогут помочь, можно очень долго, что также осложняется криминальным фактором. Безопаснее в сложной ситуации воспользоваться услугами эвакуатора. На рынке данных услуг уже много лет успешно работает частный эвакуатор с круглосуточным дежурством. Оперативность и невысокий ценник уже давно давно закрепились за многими компаниями, поэтому вам не составит никакого труда найти подходящий эвакуатор. 

Обращение в экстренную службу помощи следует произвести незамедлительно, если есть четкая уверенность, что возобновление движения автомобиля не предвидится. В данном случае понадобится номер телефона эвакуатора машин с сообщением оператору места размещения транспортного средства, предполагаемых неисправностей и пункта доставки автомобиля. Полученная заявка обрабатывается сразу же с отправкой эвакуатора по наиболее выгодному маршруту к месту нахождения автомобиля. Если же вы находитесь за пределами черты города, то стоимость может незначительно возрасти, за проделанные лишние километры.

Конечная стоимость эвакуации автомобилей зависит от габаритов, удаленности, количества заблокированных колес и некоторых других факторов, которые могут осложнять процесс перевозки транспортного средства. Система скидок помогает экономить еще больше, если у клиента имеется визитка или членство в клубе. Эвакуация легковых машин любой модели — от самой недорогой до элитной — будет произведена бережно и ответственно. Поэтому, если у вас есть знакомые, которые ранее пользовались данными услугами, то наверняка у них остался скидочный талон. Попробуйте позвонить такому знакомому и узнать про наличие скидки.

Компаниями осуществляются эвакуации легковых машин с помощью современных эвакуаторов, оборудованных различными типами платформ: сдвижными, прямыми и ломаными. Высокая грузоподъемность позволяет перевозить даже крупные легковые автомобили. В каждом конкретном случае подбирается индивидуальное решение, которое призвано сделать погрузку и доставку автомобиля быстрее и безопаснее. По телефону можно будет сразу рассчитать стоимость заказа.

Добавить комментарий