Представителями отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ были раскрыты сведения о комплектациях и ценах обновленных автомобилей Lada Granta, показанных на мотор-шоу в Москве.

В результате оказалось, что семейство «Гранта», как и раньше, будет самым доступным на авторынке России. К примеру, седан в модификации Standart можно будет приобрести за 420 тысяч рублей. Она оснащена одной подушкой безопасности, подготовкой к установке аудиосистемы, ABS и креплением для детских кресел. Модель в иных кузовах обойдется покупателям на 15-30 тысяч рублей дороже.

Версию Classic в кузове седан будут продавать за 456 тысяч рублей. За лифтбек и хэтчбек компания попросит 471 тысячу, а за универсал – 481 тысячу рублей. Эти модели оборудованы передними электрическими стеклоподъемниками, бортовым компьютером, повышенной звукоизоляцией и опцией настройки рулевого колеса по высоте.

Все автомобили в комплектации Comfort будут стоить как минимум 502 тысячи рублей. Они имеют подогрев передних кресел, две подушки безопасности, аудиосистему и кондиционер. Самую дорогую версию – Luxe – можно будет приобрести за 573 тысячи рублей. В ней имеется климат-контроль, датчики дождя и света, а также множество других современных опций.

Добавить комментарий