Презентация новых гаджетов от известной копании Apple стартовала в Театре имени Стива Джобса в Купертино. Началось все с показа нового поколения умных часов Apple Watch Series 4.

Что касается нововведений в Apple Watch, то они стали значительно больше, примерно на 30% в сравнении с прошлой моделью. Края экрана обрели округленную форму. Также теперь пользователь может настраивать под себя данные, выводимые на дисплее. Так, любители путешествий смогут вывести время различных стран, а другие обладатели гаджета могут установить любимые фото. Вариантов много и каждый сумеет найти подходящий для себя.

Как сообщил представитель компании, «умные часы» стали работать в два раза быстрее и звук стал на 50% громче.

Главными нововведениями стали вызов скорой помощи и возможность следить за работой сердца. Что касается первой функции, то в случае, если владелец упадет, Apple Watch автоматически вызовет скорую помощь. Во втором нововведении, работа сердца оценивается по трем параметрам и после подгружается в специальное приложение, где будет храниться. При обращении к врачу ему можно будет показать данные, которые были собраны гаджетом за определенный период.

Сообщается, что стоимость Apple Watch в США будет стартовать от 499 долларов.

Добавить комментарий