Никогда не следует забывать о том, что есть отрицательные силы, которые могут навредить нам и нашей семье. Чтобы избежать опасности, необходимо как можно больше знать о мерах предосторожности, которые помогут предотвратить негативное влияние на нашу жизнь.

Прежде всего, нужно запомнить, что любые предметы несут в себе информацию о своих прежних владельцах, об их бедах и болезнях. Безусловно, нужно осторожно относиться к чужим вещам, потому что они способны нанести вред окружающим. К тому же, вокруг нас есть люди, которые могут сделать нашу жизнь невыносимой. Вот для чего нужны разнообразные средства защиты дома от всевозможных темных воздействий.

Используя их, можно надолго сохранить мир, покой и здоровье в семье.Когда наступит ранняя весна, нужно сходить с лес вместе с мужем и сорвать веточки вербы или березы. Их необходимо поставить в воду и разместить по комнатам. Веточки должны стоять до тех пор, пока на них не распустятся листочки. Они очистят атмосферу дома от негатива, создадут импульсы любви, защитят дом от скандалов и ссор.

Не менее действенным способом на сегодняшний день остаётся заказать молитву в храме, о чём мы подробнее расскажем ниже.

Когда в семье возникают беспричинные обиды и непонимание, можно на рассвете пойти в лес и собрать там ветки можжевельника. Разложенные по углам дома возле плинтусов, они окажут удивительное действие – воцарится согласие в семье.

От сглаза может защитить крапива, которую собирают в пору цветения и раскладывают по комнатам. От порчи помогает чеснок и лук, размещенные в полотняные мешочки, которые развешивают в разных углах дома.

Еще с давних времен люди защищали свои жилища от злых чар ведьм и колдунов, применяя цветки зверобоя. Их следует собирать в пятницу по нечетным числам и засушивать маленькими букетиками. Один нужно прикрепить к входной двери, а остальные разложить по комнатам. Так создается защита дома.

Подобная защита может применяться и для офисных помещений, а вместо входной двери букетики из трав можно укрепить, например, на рекламные штендеры возле входа. Можно выйти из дома ранним утром и, собрав около входной двери горстку земли, прочитать над ней молитву Пресвятой Богородице.

Затем, придя домой, налить в стакан родниковой воды и высыпать в нее всю собранную землю. Через несколько минут необходимо повести над стаканом правой рукой, затем сделать круговое движение. Воду из стакана нужно разбрызгать на пороге, произнеся слова:

«Злобные чары, вот вам Бог, а вот вам – порог. Сохрани, Боже, и спаси все двери и порог, окна и щели и всё вокруг дома. Молитвой огражусь, крестом уберегусь. Во имя Отца, Сына и Святого Духа, аминь».

Сохранить покой и мир в семье поможет следующее средство. Нужно собрать немного кошачьей или собачьей шерсти, а затем скатать ее валиком и бросить в огонь. При этом следует произнести следующее:

«Гори ты ярким пламенем, чтобы так горела беда моя лютая».

Не забудьте собрать появившийся пепел и выбросить его, тогда ни один наговор не сможет проникнуть в дом.Большую магическую силу имеет вода, поэтому ее часто используют в борьбе с разной напастью. Можно сделать эффективную защиту от сглаза, собрав дождевой воды на Ильин день. Её необходимо поставить в темное место на два часа, а затем брызгать пол перед входной дверью три дня. Эта процедура надежно защитит дом на некоторое время.

Очень хорошее действие оказывает вода, освященная церковью. Сначала ее нужно смешать с медом и обмыть дверные косяки, затем сполоснуть их чистой святой водой. Действие этого оберега длится месяц.Сейчас созданы разные гармонизаторы пространства, в которые запечатывается положительная психическая энергия. Это могут быть, например, иконы и талисманы. Они предназначены для очищения пространства от негативных энергий и оздоровления людей. А для защиты жилища и имущества от материального ущерба (кражи, например) лучше надеяться на физически крепкие предметы – металлические двери, надежные замки и оконные решетки.

Добавить комментарий