Сборная Сенегала одержала уверенную победу над сборной Польши, которая считалась фаворитом до начала матча. Но благодаря сенегальским звездам Тиаго Чонек и М’Байе Ньянг, сборная забрала в свою копилку 3 очка.

Первый гол был забит под конец первого тайма, на 37-ой минуте. Сенегалец Чонек провел сокрушительный удар по мячу, который отрикошетил от польского футболиста и влетел в ворота. Далее последовала очередная ошибка от польских футболистов, на этот раз виновником гола стал Гжегожа Крыховяка. Ошибка Крыховяка повлекла за собой гол в собственные ворота. Но, на 86 минуте тот же Крыховяк забил гол в ворота Сенегала и дал надежду польским болельщикам и игрокам. В итоге матч закончился со счетом 2-1 в пользу Сенегала.

Напомним, матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Событие посетило порядка 44 тыс. зрителей.