Диего Марадона, экс-участник аргентинской команды по футболу, решил принести извинения за курение сигары на стадионе «Спартак» в ходе игры между сборными Аргентины и Исландии.

По словам знаменитого футболиста, дебютный матч Аргентины на ЧМ-2018 оказался крайне напряженным, поэтому он не смог справиться со своими чувствами и закурил. Марадона добавил, что не слышал о запрете курения на стадионах. Сообщение с извинениями спортсмен опубликовал на страничке в «Инстаграме».

Что касается столкновения исландской и аргентинской команд, то оно закончилось со счетом 1:1. Сборная Аргентины смогла забить гол уже на девятнадцатой минуте, однако уже спустя несколько минут исландцы сравняли счет, а потом решили уйти в оборону.