Здесь рождаются новости.

Хоккеистам шведской команды удалось защитить звание чемпионов планеты, победив в заключительной игре сборную Швейцарии.

Матч, состоявшийся в столице Дании вчера вечером, закончился со счетом 3:2. Швейцарским игрокам удавалось два раз выходить вперед в основное время, однако шведы постоянно догоняли соперников, а затем и вовсе вывели игру в овертайм. Однако в дополнительные двадцать минут ни одна из команд не смогла забить шайбу в ворота противника. В результате победитель был выбран по серии буллитов.

Сборной Швеции удалось во 2-й год подряд завоевать чемпионский титул. Швейцарская команда ни разу не побеждала в данном турнире, но уже в 3-й раз получила серебряные медали. Замыкают тройку лидеров американцы, сумевшие ранее обыграть канадцев.

Источник новости

Новости по теме:

1. Аргентинский фанат извинился за оскорбление россиянки
  2. Аргентинские болельщики избили хорвата на стадионе Нижний Новгород во время матча ЧМ (Видео)
  3. Смольников ответил на требования главы USADA проверить сборную России на допинг