Немецким автопроизводителем Porsche был анонсирован скорый выпуск спортивного электротрактора Mission E, оснащенного мотором мощностью 700 «лошадок».

По словам представителей компании, их новая разработка является свежим взглядом на современную сельскохозяйственную индустрию. Новинка сохранит внешний вид оригинальных моделей тракторов марки, выпускавшихся в 50-х годах прошлого столетия, но при этом будут оснащены массой современных систем и устройств. К тому же этот электрический трактор будет работать практически бесшумно.

Впрочем, фермерам радоваться пока рано, ведь анонс Mission E был осуществлен 1 апреля, а, следовательно, эта разработка никогда не будет воплощена в реальности. Однако не исключено, что в будущем какая-нибудь компания все же решит выпустить подобный трактор.

Ранее в Сети появлялась реклама от Porche, в которой руководство компании обращало внимание клиентов, что, несмотря на быстрое развитие рынка, продолжает поддерживать своих старых клиентов, продемонстрировав прием в сервис-центре трактора Porsche-Diesel 111, выпускавшегося в 1957–1963 годах.

Добавить комментарий