Ниже мы поговорит о том, как стоит мыть окна, в какой последовательности нужно это делать, а также какими препаратами и средствами стоит пользоваться. Однако сейчас все стало намного проще благодаря технологическому прогрессу. Сейчас вы можете упростить себе задачу и доверить столь скрупулезное дело роботу мойщику. Благодаря ему вы сможеет вымыть не только окно, но и зеркала и ванну. У него множество полезных свойств. Узнайте подробности на http://hobot-268.su/

Сразу стоит отметить, что окна нужно мыть в облачную погоду, когда лучики солнца только изредка пробиваются сквозь тучи. В то же время это не значит, что окна нужно мыть в дождь.

Изначально стоит помыть оконные стекла. Если они являются сильно грязными, изначально их стоит помыть посредством раствора, состоящего из воды, в которой преждевременно нужно растворить порошок или средство для мытья посуды. При этом стоит использовать льняные тряпки. В первую очередь удаляется основная грязь, а после этого посредством чистых тряпок с окна удаляются остатки грязи.

После этого можно начинать мыть рамы. Если они выполнены из пластика, нужно воспользоваться каким-либо химическим средством. Если де окна деревянные, лучшим решением является хозяйственное мыло. Как только рамы вымыли, их следует насухо протереть.

Теперь необходимо вновь вернуться к самим окнам, чтобы придать им блеск. Лучше всего использовать специальное средство на основе спирта. Если средство обладает распылителем, нужно контролировать дозировку во время его нанесения на поверхность. В качестве альтернативы часто используется раствор воды и обычного шампуня.

По завершению мытья со стекла нужно тряпкой удалить основную жидкость. При этом вытирать нужно горизонтальными и вертикальными движениями. Далее в ход идет газета, которой насухо протираются стекла.

Завершающим штрихом является мойка подоконника. Вне зависимости от того, из какого материала он выполнен, пластика или дерева, можно использовать самые разнообразные средства. Следуя этой простой инструкции, вы сможете быстро вымыть свои окна, сделав их чистыми и сверкающими.

Добавить комментарий