По статистике, каждый третий студент пользуется услугами специализированных сервисов по написанию научных работ. И не удивительно: заказать курсовую или дипломную через интернет гораздо дешевле, чем у преподавателей или старшекурсников. Однако велик риск получить работу с ошибками, или вовсе остаться без нее. Ориентация на отзывы клиентов – лучшее решение при выборе компании по выполнению студенческих работ. Например, популярностью пользуется интернет-биржа «Автор24», отзывы о которой описывают выгодные условия и качественный сервис компании.

Специфика работы “Автор24”

Биржа «Автор24» предоставляет возможность исполнителю и заказчику общаться напрямую без посредничества со стороны третьих лиц. Это позволяет вести конструктивный диалог между обеими сторонами; исключаются недопонимания и последствия испорченного телефона. Получить готовую работу достаточно просто: требуется авторизовать на сайте “Автор24” личный кабинет, заполнить форму и произвести оплату. Отличительная особенность компании – на всех этапах сотрудничества соблюдаются строгие правила. Они касаются сроков исполнения работ и уникальности, а также гарантийных обязательств со стороны биржи.

Гарантийный срок составляет 20 дней после получения заказчиком готовой работы. В этот период исполнитель обязан бесплатно отредактировать работу или внести в нее корректировки, если таковые требуются.

Случаи возврата денег за научную работу. Отзывы о “Автор24”

Компания предоставляет профессиональные и качественные услуги заказчикам. Это подтверждают отзывы о сервисе “Автор24”.

Как указывают студенты, правила таковы, что автор получает деньги за выполненную работу только по истечению гарантийного срока. Именно поэтому изначально автор придерживается всех требований и ответственно выполняет свою работу. Уровень профессионализма исполнителей проверяется на начальных этапах сотрудничества.

Таким образом, исполнитель и заказчик получают гарантии и не рискуют быть обманутыми. Однако не исключены ситуации, когда возникает необходимость прекратить сотрудничество с исполнителем и вернуть деньги в полном объеме. Это возможно в следующих случаях:

– автор не загрузил файл с работой;

– работа не прошла проверку через систему антиплагиат;

– выполненная работа не соответствует заявленным требованиям.

Предполагается также частичный возврат средств заказчику, если автором не были выполнены корректировки во время гарантийного периода. Размер возврата составляет до 90% от общей суммы.

Чтобы получить перерасчет необходимо обратиться в администрацию компании и представить доказательства того, что является причиной отказа от дальнейших услуг биржи или конкретного автора. До момента выяснения спорной ситуации средства замораживаются и подлежат возврату.

Соблюдение всех обязательств, как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя, строго контролируется администрацией сайта avtor24.ru. Так, при обнаружении каких-либо нарушений, таких, как попытки обмена контактными данными между сторонами, аккаунты блокируются и снимаются гарантийные обязательства с компании.

Таким образом, исполнители и заказчики более ответственно относятся друг к другу, что и позволяет избежать многих проблем при заказе студенческой работы.

Добавить комментарий