На сегодня такая услуга, как «Муж на час» или «Сан саныч домашний мастер» пользуется большой популярностью. Такой небывалый спрос объясняется несколькими причинами, а именно – низкой стоимостью услуг, высоким качеством предоставляемых услуг, а также быстрым выездом к месту заказа.

Помимо всего прочего услугой домашний мастер “Муж на час” выгодно пользоваться по многим другим причинам, среди которых:

Во-первых, фиксированная цена. Стоимость заказанной услуги объявляется до начала выполнения работы, что очень выгодно. Некоторые недобросовестные компании работают по гибкой тарификации, в итоге придется соглашаться даже с той ценой, которая многократно завышена.

Во-вторых, отсутствует оплата за час, что как и в первом случае с фиксированной ценой – выгодно. Почему выгодно? Сейчас объясним!

Например, мастер может специально тянуть время, и пятнадцати минутная работа, может выполняться в течение нескольких часов, поэтому хозяйке либо хозяину квартиры придется быть в качестве «наблюдателя», то есть следить за тем, чтобы мастер специально не растягивал свою работу.

В-третьих, быстрый приезд мастера после оформления заказа, что особенно актуально, если, например, подтекает кран или вовсе прорвало трубу. После вызова домашнего мастера Сан саныч, специалист приедет к месту вызова за один-два часа.

В других компаниях, к сожалению, мастер может и не приехать в день заказа, в некоторых случаях приходится ждать от одного до двух дней.

В-пятых, домашний мастер Сан саныч в своем штате имеет исключительно высококвалифицированных специалистов, которые после приезда могут представить все необходимые документы, подтверждающие квалификацию на выполнение той или иной услуги.

Кроме того после всех работ, выдается квитанция что услуга была оплачена. Поэтому если спустя несколько дней Вы поймете, что услуга проведена не качественно, можно без проблем вернуть деньги, но такого, никогда не случится, так как на все услуги выдается гарантийный талон, а это в своем роде знак качества.

Добавить комментарий