На свадебную прогулку молодожены отправляются, как правило, после регистрации брака в ЗАГС-е или венчания. Сюда могут быть приглашены и гости, это даст всем прекрасную возможность развеяться и нагулять аппетит. Если у вас запланирована фотосессия не забудьте позаботиться об организации фуршета для гостей. Это не даст им заскучать или почувствовать себя забытыми во время отсутствия невесты и жениха.

Очень важным аспектом будет выбор места проведения прогулки и фотосессии в целом. Его можно выбирать исходя из стилистики свадебного мероприятия или личных предпочтений. Можно посетить место вашего знакомства или первого свидания. Традиционно свадебные маршруты проходят по территориям парков, скверов, усадеб, площадей, а также других достопримечательностей города.

Если вы выбрали для проведения свадьбы Екатеринбург здесь во время свадебной прогулки можно посетить усадьбу Харитоновых–Расторгуевых или дом Севастьянова и окунуться в эпоху купечества, богатства и роскоши. Помимо прочего, кафе Екатеринбурга – отдельная тема, которая без сомнений порадует молодоженов и их гостей обилием различных предложений.

Погода, как известно всегда вносит свои коррективы, поэтому при планировании проведения свадебной прогулки и выездной фотосессии лучше предусмотреть два варианта маршрута один из которых буде рассчитан на хорошую погоду, а вторым можно будет воспользоваться при резкой смене погодных условий на неблагоприятные.

Не лишним будет предварительно рассчитать время, потраченное на прогулку с учетом дороги и возможных пробок, ведь заставлять ждать гостей в ресторане как минимум неприлично. Не забудьте также запастись напитками (шампанское, вино и обязательно вода) и легкими закусками.

После окончания фотосессии и сьемки свадебных сюжетов молодожены возвращаются к гостям, тут можно будет сделать общие снимки и разыграть запланированные сценарии. Также в конце прогулки можно устроить символический салют из конфетти, выпустить в небо воздушные шары или запустить небесные фонарики в форме сердец.

Добавить комментарий