Порностудия Brazzers, расположенная в США, решила опубликовать в сети Интернет небольшой видеоролик с подборкой забавных и неудавшихся дублей со съемок фильмов для взрослых. В этом видео актеры теряют равновесие, строят смешные рожицы, смеются над собой и всячески дурачатся.

Ролик появился на видеоканале Trendzz в начале текущей недели. В описании к нему говорится, что Brazzers решила порадовать своих поклонников новой подборкой наиболее запоминающихся шуток и забавных моментов со съемок, прошедших в 2017 году. В видео, к примеру, показано, как актер несколько раз пробует разорвать одежду на девушке, но у него ничего не получается, а так же, как одна из актрис совершено случайно ударяет свою партнершу.

Данная подборка является уже второй по счету. Прошлая вышла год назад и смогла набрать практически девять миллионов просмотров. Именно по этой причине студия решила превратить эксперимент в новую традицию.

Ранее мы также сообщали о том, что сотрудничавшая с компанией Brazzers украинская актриса подала в суд на бывших работодателей, обвинив режиссера в изнасиловании.

Добавить комментарий