Представители автомобильной компании Volvo озвучили российские цены на специальный вариант модели V90, которая получит следующий подзаголовок к названию: Cross Country Ocean Race. Они также отметили, что все покупатели нового авто внесут немалый вклад в спасение мирового океана, так как часть денег, полученных с продажи этих машин, автопроизводитель собирается направить на борьбу с загрязнением морей и океанов.

Эта серия окажется ограниченной, то есть компания собирается продать не больше 3 тысяч данных внедорожников по всему миру. Новинка имеет несколько отличий от стандартной версии, к примеру, на ней установлены уникальные 20-дюймовые легкосплавные диски и оригинальные детали интерьера, окрашенные в оранжевый цвет. Автомобиль оснащается бензиновыми и дизельными двигателя, мощность которых варьируется от 190 до 320 «лошадок».

Что касается стоимости новинки, то самую дешевую комплектацию в России можно будет приобрести за 3 миллиона 794 тысячи рублей, а самую дорогую – за 4 миллиона 168 тысяч рублей.

Добавить комментарий