Сегодня многие люди обращаются к советам звёзд перед началом нового дня, в этом им помогают средства массовой информации. Газеты, журналы, телепередачи, сайты Интернета помогают определить лунный день сегодня и узнать индивидуальное предсказание. Эта информация поможет вам избежать неприятностей, сохранить здоровье и принять верное решение.

Что необходимо знать о лунном дне?

Каждый день имеет свой номер в лунном цикле, относится к определенной фазе и обладает рядом астрологических характеристик, выражающих расположение небесных тел. При составлении прогноза на день астрологи, кроме указания номера, фазы и времени смены суток, исследуют расположение звезд и сообщают, в каком созвездии находится Солнце и Луна (например, 8-й лунный день, 25 февраля 10:28 — 26 февраля 11:09, растущая Луна; Луна в Близнецах, Солнце в Рыбах). В совокупности эти данные определяют общее для всех знаков зодиака предсказание на день, однако для каждого знака существует индивидуальное. Его можно узнать в тематических разделах журналов или сайтов.

Ежедневные предсказания.

С учетом этих предостережений необходимо строить планы на день, избегать того, что может неблагоприятно сказаться на вашей судьбе. Не всегда гороскоп предостерегает о плохом. Иногда он рассказывает о тех действиях, которые могу послужить хорошим началом успешного дела. Иногда гороскоп даёт нам подсказки на тему общения с окружающими, помогает уйти от конфликтов и обид.

Большое значение небесные тела оказывают и на наше здоровье. Астрологический прогноз помогает нам уберечь свой организм в неблагоприятные для нас дни. Некоторые знаки зодиака могу конфликтовать друг с другом в каком-либо положении, поэтому специалисты указывают дни, когда следует особенно внимательно беречь здоровье.

Лунный календарь также дает советы по поводу каких-либо перемен в жизни, в имидже. Особенно важно это для женщин, поэтому лучше следовать советам лунного календаря, чтобы сделать удачную стрижку, маникюр или другую процедуру. Такие важные события как свадьба, покупка недвижимости или заключение важного контракта тоже следует согласовывать с предсказаниями на день.

Прислушиваться к рекомендациям и предостережениям лунного календаря нетрудно, это занимает всего пару минут в день, потому что астрологи стараются делать прогнозы максимально емкими и информативными. Следуя простым советам, вы будете знать свои слабости и сильные черты, обойдёте неприятности и привлечёте удачу в свою жизнь.

Добавить комментарий