Стало известно, что в 1970-ых годах президент РФ Владимир Путин принимал участие в съемках на киностудии «Ленфильм» в качестве каскадера. Информацию об этом сообщил изданию “Дождь” президент Международной федерации самбо Василий Шестаков.

Василий Шестаков сообщил, что снимался с Путиным в трех фильмах. Речь идёт об «Ижорском батальоне» и«Блокаде» – название третьего он не смог вспомнить.

«Нам было все равно, кого играть. Нам за это деньги очень хорошие платили по тем временам. Мы студенты были, а могли пойти в ресторан ‘Кавказский’, например. Если уж там у меня зарплата инженера была 110 рублей, то когда шли съемки, я в день получал 75 рублей. То есть это такие были приличные деньги», — сообщил президент Международной федерации самбо.

После этого пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков выступил с заявлением и сообщил, что ему ничего не известно о съёмках Путина в 1970-ых годах. Представители «Ленфильма» отметили, что в картотеке у них нет информации о Владимире Путине, но это не значит, что он не мог сниматься в качестве каскадера.

Добавить комментарий