Буквально в прошлом месяце в русскоязычном сегменте интернета появилась новая знаменитость. Человек, которого все знают как «руки-базуки» привлек к себе внимание, вкачав в свои бицепсы «самодельный синтол».

Как рассказывал во время посещения передачи «Прямой Эфир» сам Кирилл Терешин, на качественный синтол у него денег нет, поэтому он решился использовать «другие ингредиенты».

Сегодня, 10 декабря 2017 года, стало известно, что Терешин прибегнул к удалению искусственного препарата из своих бицепсов. Об этом сообщил сам парень, выложив в социальной сети «ВКонтакте» фотографию перебинтованных рук.

Новое фото Терешина: Человек-синтол остался без «рук-базук»
Стоит отметить, что желаемого результата Терёшин добился – его фотографию менее чем за три часа посмотрело более 133 000 человек.

«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», – подписал опубликованный снимок Кирилл Терешин. На фотографии вместо традиционных бинтов юноша использовал кухонные полотенца и магазинные пакеты. Из-за специфики снимка (бицепсов не видно в принципе) до конца непонятно, выкачал ли он «синтол» на самом деле или просто вновь пытается привлечь внимание к своей персоне.

Добавить комментарий