Южнокорейский автопроизводитель Hyundai собирается провести официальную демонстрацию модели Veloster следующей генерации в начале 2018 года. Дебют автомобиля должен будет состояться на детройтском автосалоне. Однако первые фото машины уже гуляют по сети Интернет, причем ее кузов не скрыт камуфляжной пленкой.

Специалисты отмечают, что у нового хэтчбека осталось главное свойство предшественника: со стороны водителя расположена одна дверь, а с другой – две. В остальном же машина значительно изменилась: у нее установлены новые бампера, иные передние фары и задние фонари, а также была доработана решетка радиатора и удлинен капот.Hyundai Veloster нового поколения рассекречен до официальной премьеры Hyundai Veloster нового поколения рассекречен до официальной премьеры Hyundai Veloster нового поколения рассекречен до официальной премьеры

Если же говорить о технических параметрах машины, то на нее будут устанавливать бензиновые турбированные двигатели объемом 1,4 и 1,6 литра. К тому же автомобиль получит неплохую внутреннюю «начинку» – он будет оснащен камерой с круговым обзором, системой автоматической парковки, круиз-контролем и другими подобными опциями.

Добавить комментарий