Одним из основных направлений современного развития техники является использование энергосберегающих устройств и технологий. Появившиеся в середине прошлого столетия светодиодные светильники являются ярким примером современных технологических достижений в области сохранения энергии, развитии бережного отношения к исчерпаемым ресурсам планеты и окружающей среды. Среди современных источников света LED осветительные приборы завоёвывают все большую популярность благодаря существенным достоинствам перед традиционными лампами накаливания, галогенными и люминесцентными светильниками.

Светодиодные светильники - инновационное освещение будущего.Различные государственные и частные инициативы в настоящее время планируют постепенное внедрение повсеместного освещения городов основанными на светодиодных приборах осветительными приборами. Существует множество межгосударственных программ в высокоразвитых странах, таких как США, Китай, Канада, Италия и другие по замене традиционного освещения на светодиодное. Так Департамент по энергетике США заявил об амбициозных планах на 20 лет по активному внедрению светодиодных технологий в практику освещения городов. Такие мероприятия приведут сокращение потребления электричества на 62 процента, снизит выброс угарных газов почти на четверть миллиардов тонн. Воплощение программы в жизнь позволит экономике США сэкономит около 280 млрд. долларов и позволит отказаться от строительства 133 электростанций.

Технологии будущего LED

В России также планируется широкомасштабный переход на новые технологии в области городского освещения. В данный момент уже решен вопрос с установкой светодиодных осветительных приборов на многих станциях метро, железнодорожных вокзалов, при освещении офисных и торговых центров. Частные и государственные компании интенсивно осуществляют закупку LED светильников для собственных нужд. В северной столице потребитель может посетить интернет-магазин светодиодной продукции ЯнисСвет в котором предлагается широкий выбор самых разнообразных осветительных приборов, основанных на новой технологии. Активное внедрение LED освещения позволит в короткие сроки окупить финансовые вложения, сохранить нетронутой экологическую среду нашей Земли, предотвратить энергетический «голод», сделать более комфортным пребывание человека на рабочих местах и дома.

Качественное LED освещение имеет гарантию от 2 лет!

Добавить комментарий