Представители южнокорейского концерна KIA выложили в сеть свежую порцию снимков. В этот раз они подогревают интерес пользователей фотографиями прототипа новой Kia cee’d третьей генерации. Представители компании отметили, что концепт назван Proceed и, по всей видимости, серийная версия будет переименована.

На снимках, выложенных в сеть, можно увидеть схожесть прототипа с KIA Stinger. В описании концепта указано, что новая модель названа «удлинённым хот-хэтчем». Однако эксперты считают, что кузов больше похож на лифтбек.

Дизайн прототипа разрабатывали в европейском филиале компании. О технических характеристиках представители концерна предпочли умолчать. Они лишь отметили, что технические характеристики будут раскрыты на автосалоне во Франкфурте, который состоится уже на следующей неделе. Именно там состоится официальная премьера нового концепта от компании Kia.Компания KIA рассекретила внешний вид cee’d следующего поколения

Однако есть информация, что по всей длине оконной линии будет установлена светодиодная лента, которая будет загораться  при приближении к автомобилю его владельца.

Стоит отметить, что концепт получил цвет кузова Lava Red (ярко-красный) и 20- дюймовые колесные диски.

Добавить комментарий