Шокирующие кадры распространили СМИ. В индийском городе Уттар-Прадеш толпа людей стоит в очереди на поклонение мертвому теленку.

Животное родилось уродом и прожило всего около часа. Но внешний вид теленка оказался настолько необычным, что его посчитали аватаром бога Вишну, имеющим 24 воплощения. Труп поместили в стеклянный саркофаг, ему начали поклоняться местные жители.

У теленка четыре ноги и тело как у всех его собратьев. Но голова очень похожа на человеческую: нос, уши, глаза как у примата, череп совершенно не коровий – есть лицо и высокий лоб.

Труп теленка собираются кремировать через три дня. Прах захоронят в храме, который построят специально в честь бога Вишну. Зоологи объясняют необычный вид теленка «ужасной генетической аномалией». Ранее похожие случаи встречались и в Чернобыльской зоне. По словам ученых, в последние десятилетия значительно участились случаи рождения монстров как у животных, так и у людей. Это результат внешнего негативного влияния плохой экологии, поясняют специалисты.

https://youtu.be/7z5ZimxLju8

Добавить комментарий