Представители уфологического сообщества, проанализировав имеющиеся в их распоряжении данные о проявлениях активности НЛО на нашей планете, пришли к выводу, что на данный момент пришельцы лишь наблюдают за человеческой деятельностью.

Выводы специалистов основаны на том, что, во-первых, пришельцы явно присутствуют на Земле, о чем говорят многочисленные свидетельства очевидцев, а также фото- и видеоматериалы, но при этом не предпринимают никаких действий – не пытаются вступить в контакт, уничтожить или поработить человечество.

Во-вторых, чаще всего “летающие тарелки” обнаруживаются в непосредственной близости от секретных военных баз или крупных научно-исследовательских комплексов, где разрабатываются новейшие технологии, а также нередко пришельцы наблюдают за пусками космических и баллистических ракет.

В-третьих, количество НЛО резко увеличивается во время крупных военных конфликтов. Все это свидетельствует о том, что представители инопланетной (-ых) цивилизации (-ий) пытаются оценить уровень развития землян и, возможно, просчитать потенциальную угрозу, исходящую от человечества. А, может, мы для них представляем исключительно научный интерес – точно также как люд изучают бактерии в пробирках, так и инопланетяне изучают людей.

Добавить комментарий