Объект под названием “Зона 51” расположен в штате Невада в США. Возле него нет указателей или жилых зданий, там ученые проводят секретные эксперименты над пришельцами, о которых они и военные предпочитают умалчивать.

Сотрудник ВМС Дерек Хенесси рассказал, что работал на объекте в 80-е годы, он показал контейнеры, где хранились тела инопланетян. Они представляли собой труды высотой 180 сантиметров, стоящие в ряд. Пришельцев покрывали алюминиевыми кольцами, а затем погружали в специальный раствор.

Никто не мог попасть на территорию “Зоны 51”, так как это был закрытый военный аэродром. В 50-е годы на территории объекта проводились ядерные испытания, тогда взрывы маскировали под раскатами грома. Исследователи изучали там тела инопланетян, имеющих по 4 пальца, большие головы и узкий рот, напоминающий щель.

Один из пришельцев во время исследований был еще жив, о чем стало известно журналистам. Чтобы скрыть обнаруженные факты, служба ФБР пригрозила им серьезным наказанием, и информацию засекретили.

Добавить комментарий