Со всех уголков планеты к уфологам стекается информация и документальные свидетельства о встречах с неопознанными летающими объектами или даже о личных контактах с представителями внеземных цивилизаций. Обобщив все имеющиеся в их распоряжении данные, уфологи рассказали о своих предположениях по поводу того, стоит ли бояться нашествия инопланетян.

Большинство представителей уфологического сообщества склоняются к тому, что пришельцы настроены весьма миролюбиво по отношению к человечеству, так как большинство замеченных НЛО просто наблюдали с высоты за тем, что происходит на Земле.

По словам экспертов, инопланетяне посещают нашу планету исключительно из “любознательности”, а не по причине злых намерений, ведь если б в их планы входило уничтожение или порабощение человечества, то они давным-давно бы в этом преуспели, учитывая уровень развития их технологий.

Но несмотря на столь оптимистичные прогнозы, уфологи все же допускают возможность того, что одной из инопланетных цивилизаций все же может прийти в голову (или другой мыслительный орган – кто их разберет) использовать человечество в своих целях.

Добавить комментарий