В минувшую пятницу сообщество уфологов SECURETEAM на своем канале в хостинге YouTube разместило видеоролик, демонстрирующий фотографию лунной поверхности и запечатленный на ней объект, который своими очертаниями очень похож на танк.

https://www.youtube.com/watch?v=_4UGOAmKNpk

Этот снимок охотники за “необычностями” обнаружили в электронной библиотеке американского аэрокосмического агентства NASA, однако представители этого агентства никак не прокомментировали находку уфологов.

А вот сотрудники организации “Экология непознанного” немного удивили своей оценкой увиденного. Председатель неформального объединения Александр Семенов заявил, что он и члены его ассоциации отнеслись довольно скептически к данному снимку.

По его словам, очень часто в последнее время на Луне и Марсе уфологи обнаруживают целые здания, куски металла, фигуры людей, необычные предметы и прочее, но в подавляющем большинстве случаев – это лишь игра воображения и ошибки техники. Он пояснил, что иногда аппаратура, ведущая съемку поверхности небесных тел, просто-напросто бликует, в результате чего на фото оказываются объекты, которых на самом деле там нет.

Добавить комментарий