Эксперты составили топ-5 игр для смартфонов прошлой недели. В рейтинг вошли экшен, стратегии и аркады.

Почетное первое место занимает экшен Battle Bay, в которой игроку предлагается сразиться в режиме PVP на гидроциклах. Красочная графика и динамичные бои не смогут оставить никого равнодушным.

Blitz Brigade: Rival Tactics – яркая стратегия, которая увлечет как детей, так и взрослых. В игре нужно будет сокрушить базу противника, разбираясь попутно со своими врагами.

В игре Legend of AbhiManYu действие происходит в Индии. Молодому герою предстоит пройти тернистый путь, мечом прокладывая себе дорогу. В путешествии герою придется сразиться с диковинными монстрами и прогуляться по восточным локациям.

В ретро аркаде Space Assault Galaxy Saga игроку предлагают вспомнить старые времена и сразиться с армией инопланетян при помощи небольшого корабля внизу экрана. Жанр вызовет ностальгию устаршего поколения и доставит море удовольствия младшему.

Любители настольных игр обрадуются, увидев название Race for the Galaxy. Мобильная адаптация карточной игры ничем не уступает оригиналу. Игроку предлагается развивать поселение в космосе, исследовать окружение или развивать вооружение. В игре предусмотрен кооперативный режим.

Добавить комментарий