Блогер показал флагман HTC U11 на фото и видео в СетиИзвестный блогер Onleaks, часто раскрывающий технические данные о новинках до их официальной презентации, показал на новых снимках и видео ожидаемый флагман HTC U11. Исходя из появившихся ранее слухов и утечек, смартфон выполнен в красном и черном цветах.

Блогер показал флагман HTC U11 на фото и видео в СетиАвтор фото и видео рассказал, что собрал все известные на данный момент данные о смартфоне и продемонстрировал HTC U11 во всех ракурсах. Как известно, гаджет лишился мини-джека и получил улучшенный микрофон.

Блогер показал флагман HTC U11 на фото и видео в СетиЗадняя панель девайса выполнена в ярко-красном цвете, передняя – в черном. На верхней панели расположились микрофон и стереодинамики, на нижней – кнопка Home, в которую встроен сканер отпечатков.

HTC U11 получит топовый чипсет Snapdragon 835, 5,5-дюймовый HD-дисплей, основную камеру на 12 Мп, оснащенную светодиодной вспышкой и фронтальную камеру на 16 Мп. Смартфон укомплектуют мощным аккумулятором на 3000 мАч.

Добавить комментарий