Британское издание Daile Star сообщило сенсационную новость: Юрий Гагарин – не первый человек, побывавший в космосе. Издание заявляет о наличии в его распоряжении аудиозаписей переговоров с ЦУП советских космонавтов, полетевших в космос до Гагарина и погибших при этом.

Как утверждает Daile Star, переговоры были записаны до полета Гагарина, который, как известно, был официально представлен миру, как первый человек, побывавший в космосе. Из сенсационной информации британского таблоида следует, что Юрий Гагарин – не первый космонавт мира.

По записям можно предположить, что примерно в 1960 году в СССР проводились тестовые полеты космонавтов, которые закончились гибелью экипажей. Как следует из содержания записей, космонавты погибали из-за слишком высокой температуры на корабле.

Редакция Daile Star заявляет, что аудиозаписи получены от итальянских радиолюбителей, сумевших записать радиопереговоры космонавтов, выполнявших тестовые полеты в космос. Издание готово предоставить сенсационный материал всем желающим ознакомиться с ним лично.

Добавить комментарий