Компания Samsung нашла способ устранения красного оттенка дисплея Galaxy S8, с этой проблемой столкнулись первые покупатели флагмана. Кроме того, некоторые из пользователей сообщали, что у них возникли проблемы при пользовании Wi-Fi.

Чтобы устранить неполадки компания Samsung разработала специальное ПО, его владельцы Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus смогут получить уже в скором времени. Первое обновление будет доступно для владельцев смартфонов из всех стран, второе предназначено только для жителей Южной Кореи.

Первое обновление будет предназначено для устранения красного оттенка на дисплее Samsung Galaxy S8, компания Samsung предлагает использовать его по желанию. Второе обновление было разработано специально для того, чтобы исправить проблемы с доступом к Wi-Fi.

Компания Samsung сообщает, что в смартфонах никаких дефектов нет, а обновления предназначены для улучшения их работы. В частности, после установки ПО у пользователей появится возможность корректировать цвет дисплея по своему усмотрению.

Добавить комментарий