Домашние животные меняют климат в вашем доме и создают свою особую энергетическую атмосферу. Но каждое из них делает это по-своему, утверждают специалисты по фэн-шуй.

Кошки, например, «питаются» отрицательной энергией, а потому приносят в ваш дом комфорт и спокойствие. Кроме того, кошки помогают людям избавиться от болезней. Но они полезны лишь в том случае, если хозяева к ним хорошо относятся. В противном случае кошки могут принести очень серьезные проблемы.

Собаки приносят в дом спокойствие, благополучие и комфорт. Верный пес требует от хозяина такой же верности в ответ. Считается, что собака способна транслировать мысли человеку. Поэтому собака, которую не любят или обижают, может передать вам негативную энергию.

Аквариум с рыбками принесет не только спокойствие, но и деньги. Правда, для этого специалисты по фэн-шуй советуют правильно выбрать для него место в доме. А вот держать птиц или грызунов они не советуют. Первые способствуют сплетням и интригам. Вторые же притягивают неудачи, особенно в финансовой сфере и карьере.

Добавить комментарий